Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A


Новости

RSS

«Письмо Водителю» 27.10.2023 «Письмо Водителю»
С 18 по 27 октября проходила акция «Письмо Водителю», направленная на соблюдение правил дорожного движения водителями автотранспортных средств. Обучающиеся нашей школы приняли участие и написали письма водителям с пожеланиями быть внимательнее на дорогах, особенно там, где могут находится дети.

Осенние утренники 26.10.2023 Осенние утренники
25 и 26 октября в дошкольных группах МКОУ «Янегская школа» прошли осенние утренники. Гостями мероприятий стали родители наших воспитанников, а главными героями дошколята, которые показали умение читать стихи, отгадывать загадки, исполнять песни и танцы. К ребятам приходила в гости красавица «Осень» с которой пели танцевали и играли...

Творческая мастерская 25.10.2023 Творческая мастерская
Прошла творческая мастерская.

Международный день школьных библиотек 23.10.2023 Международный день школьных библиотек
Библиотекарь — это больше, чем профессия! Это достойное звание человека, который скромно доносит до подрастающего поколения знания, запечатанные в книгах.

18.10.2023 БЕСПЛАТНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
Информация для родителей обучающихся 5-9 классов.
В 2023 году порядка 3,5 тысяч ребят из школ Ленинградской области получат возможность совершить бесплатные путешествия по родному краю. Национальный проект   «Туризм и индустрия гостеприимства» дает возможность ученикам 5-9 классов стать обладателями социальных сертификатов, которые позволяют отправиться в короткое познавательное путешествие по интересным маршрутам. В соответствии с федеральным проектом «Повышение доступности туристских продуктов» Ленинградской области будет выделено 19 миллионов рублей на бесплатные детские путевки.

Акция "Сдай макулатуру - сохрани дерево" 17.10.2023 Акция "Сдай макулатуру - сохрани дерево"
На прошлой неделе завершилась Акция "Сдай макулатуру - сохрани дерево". В итоге наша школа собрала 445 килограмм...

День отца! 16.10.2023 День отца!

13 октября в преддверии праздника, в дошкольных группах МКОУ «Янегская школа» прошел цикл мероприятий, посвященных «Дню отца»...

"Экспромт-театр по финансовой грамотности" 10.10.2023 "Экспромт-театр по финансовой грамотности"
Команда МКОУ "Янегской школы" "Герман и К°" передаëт привет из центра ДО "Ладога". Участвуем в областном конкурсе "Экспромт-театр по финансовой грамотности". Пожелайте нам удачи!

Всемирный день защиты животных 10.10.2023 Всемирный день защиты животных
Ежегодно 4 октября во всём мире отмечают Всемирный день защиты животных. С целью формирования у детей добрых чувств к миру животных в дошкольных группах МКОУ «Янегская школа» был организован тематический день...

09.10.2023 С Днем учителя!
Поздравляем наших любимых учителей ― замечательных людей, которые посвятили своей работе всю свою жизнь, подарили нам не только знания, но и свою любовь. Ваша работа — это не просто труд, это самое настоящее призвание, к которому нужно подходить только с открытым сердцем и всей добротой души.
Спасибо вам за ваше душевное тепло, за мудрость, за честность и огромное терпение. Желаем вам счастья и здоровья, неугасаемого пыла и страсти в вашей работе, чтобы вы воспитали еще не одно достойное, умное и образованное поколение.

День защиты животных 04.10.2023 День защиты животных
Творческая мастерская.

Международный День Музыки 03.10.2023 Международный День Музыки

 3 октября в дошкольных группах МКОУ «Янегская школа» прошло мероприятие, посвященное дню музыки. 
Проведенное мероприятие позволило «погрузить» детей в мир прекрасного...