Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A


Новости

Новогодние утреники 23.12.2022

Новогодние утреники

Новый год – самый любимый, добрый и сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

22 декабря для детей старшей дошкольной группы и начальной школы прошёл утренник «Новогоднее шоу Дедушки Мороза». А 23 декабря добрый Дедушка Мороз и Снегурочка пришли к детям младшего возраста.

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Педагоги с детьми разучивали стихи, проводили беседы на тему Нового года, музыкальный руководитель разучивала песни, танцы, новогодние хороводы. Огромную работу провели по оформлению зала.

Дети пришли на представление в нарядных костюмах. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в весёлых конкурсах.

Участвовавшие в новогоднем представлении педагоги, проявили себя настоящими артистами, показав своё творческое мастерство, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Бабу Ягу, Волка, Зайца, Медведя, в красавицу Снегурочку и доброго Деда Мороза.

Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.

Утренник у малышей.jpg


Возврат к списку