Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A


Новости

День защитника Отечества 21.02.2024

День защитника Отечества

Праздник 23 Февраля – это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин – смелых и отважных, ловких и надежных, а так же праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
Этот праздник посвящен мужчинам всех возрастов: нашим папам, дедушкам, дядям, старшим братьям и, конечно же, нашим мальчикам, они хоть ещё и небольшие, но уже будущие наши защитники. Когда они подрастут, будут служить в нашей армии, защищая и нас и нашу Родину.

21 февраля в дошкольных группах МКОУ «Янегская школа»прошли мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества, с целью - воспитывать чувство гордости, благодарности и уважения к российской армии, любви к родине.

Главным героем развлечения был - Карлсон, который прилетел, чтобы пройти военную подготовку и стать настоящим солдатом.
Праздник состоял из различных эстафет и конкурсов. Воспитанники в игровой форме проходили испытания в "разных видах войск", читали стихи, пели песни, танцевали.

Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, смелые, выносливые. И конечно, в конце праздника, Карлсон с радостью поздравил всех ребят с праздником, вручив им подарки.

Все фото смотрите в нашем альбоме по этой ссылке.


Возврат к списку